Привет. Меня зовут Олег Борисов. Я совсем не умею драться. Зато я — юрист. Первый суд выиграл в девятнадцать. С тех пор их было более сотни. В смысле, которые выиграл. Не ссорься со мной.
У меня специфичное чувство юмора. Я глумлюсь надо всем, кроме религиозных чувств Христиан, Иудеев, Мусульман и Буддистов. Язычников я нахожу очень забавными, ровно как и фанатов Амвэя, тренингов и прочих современных культов.
Сколько себя помню, был циником. Развод усугубил.
Взрослым себя не считаю, однако, ответственность, в определённом смысле, держу железобетонно. Пять лет в професии, что уж.
Меня очень трудно вывести из себя. Однако, некоторым, особо одарённым, индивидам – удаётся. Как только научусь держать себя в руках всегда — пойму, что повзрослел. В этом году я один раз уже злился. Сейчас смешно.
Я очень много читаю и думаю. Пишу, наоборот, помалу. Ну, кроме деловых бумаг и лытдыбров, это не в счёт.
Умею прощать, смиряться, терпеть, ставить в игнор и посылать нахуй без права на реабилитацию.
Да, а ещё я вкусно делаю покушать и неплохо танцую.
Если кому интересно, что я закончил и какие языки знаю — закончил, знаю.



14 responses so far ↓
1 Yuri // 28 июля 2008, 23:31
последняя фраза попахивает Артемием. Хм?
2 Oleg // 28 июля 2008, 23:33
Тебе показалось.
3 Oleg // 28 июля 2008, 23:34
Это я, вообще-то, над тобой тонко глумлюсь.
4 Yuri // 28 июля 2008, 23:35
вот так вот.
5 Yuri // 28 июля 2008, 23:36
кстати, добре, что Мы в лицах и числах приобрели хотя бы частично заполненный вид. С тебя еще — лик народу.
6 Oleg // 28 июля 2008, 23:39
Терпение, мой друг, терпение.
7 mirrabelle // 29 июля 2008, 6:35
уже интересно =Р
добре)
p.s. наверное все-таки “Олег”))
8 Oleg // 29 июля 2008, 8:02
Спасибо. Опечататься в собственном имени — сильно.
9 IGOR // 30 июля 2008, 11:42
“Меня очень трудно вывести из себя. Однако, некоторым, особо одарённым, индивидам – удаётся. В этом году я один раз уже злился.” -
Это, поди, Света, “вовремя” позвонившая предкам?
10 анжела // 15 февраля 2009, 21:31
Как можно за 5 лет выиграть 100 дел? Ты не преувеличиваешь ли?
Фраза “я очень много читаю и думаю” звучит забавно. Скажи, а как мне определить, я думаю очень много, много или не очень-то и думаю?
11 Oleg // 16 февраля 2009, 18:43
В году 250 рабочих дней. За 1250 рабочих можно успеть многое. При этом я постоянно готовился к заседаниям по выходным, а рабочий день у меня регулярно превышает 8 часов.
Если после того, как ты думаешь, в голове остаются идеи, варианты решения проблем, новые взгляды на привычные вещи — ты думаешь достаточно. Если ещё что-то, то много.
12 Yuri // 19 марта 2009, 11:39
хм. анжел, мне кажется, думаешь ты не очень много. ну или не о том.
по аналогии: если не знаешь, да или нет, значит нет.
без обид)
13 AD // 5 августа 2009, 18:54
Познавательно.. про суды и иные полезные характеристики))
14 ludomaniac // 17 сентября 2009, 18:21
Догадался, кто такой AD. Проверил по айпи — точно.
Круто. Nice to meet you here, Chief.
Leave a Comment